Сергей Клишин

У меня греется цп и ядра!

Когда компьютер не чего не делает температура цп 58-60! а первое ядро 70-72 также и второе ядро! И это я даже не че не запускаю! Тип ЦПDualCore Intel Core 2 Duo E6300, 1866 MHz (7 x 267)! почистил все куллера термопаста везде есть и не сухая! помогите что делать! проверяю через эверест и speedfun

ну так смотрел на форумах что эта температура норм для нагрузки

Канжар

Почисти куллер и радиатор если не поможет беги в магазин за новым куллером

Алина Бурганова

Это нормальная температура для процессора, в чем проблема

Людмила

женись, ядра остынут и цп перестанет греться.

Са
Сангерим

1)надо менять кулер
добавить 2 вентилятора 120мм в корпус один на вход воздуха другой на выход температура явно завышена
при простое может быть 30-35
при работе 48-53

если при простое компа у тебя температура 58-60 это явно перегрев

Максимальная рабочая температура61.4 °C
вот ссылка смотри
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=955395&hid=91019

Слава Калошин

Процесор слабый, в режиме простоя тоже работают процессы так что всё норм.