Тимур

ЦП 74 °C (165 °F) ЦП 1 / Ядро 1 65 °C (149 °F) ЦП 1 / Ядро 2 64 °C (147 °F) MCP 84 °C (183 °F)

Не могу понять почему такая высокая температура, термопасту менял, кулер чистил, может кто сможет помочь) заранее спасибо

Markus где я могу посмотреть название кулера?

может быть, ну уж очень хочется все сделать

П2
Павел 2007

Нужно название проца полностью, название или фотку кулера.... хотя бы, что бы не заниматься ясновидением... .
зы Сеня Баранов! А может лучше уж тогда выключить комп и почитать книжку?))))) )
Нигде, только по внешнему виду, или если остались документы, а лучше фотку....

Ксения

У меня такое было возможно надо понизить вольтаж на процессор и снизьть множитель

тоже верно

Ев
Евгений

печь у семена в голове. амд давно холодные!

Лебедева Надежда

При отломаных креплениях сокета на AMD такая температура, а FX даже при засохшей пасте и стандартной системой охлаждения выше 68 не поднимается