Ленок Демьянова

Температуру процессора смотрят по ядрам или По надписи ЦП

Наталья Сухова

Желательно смотреть все параметры) так как ядра это просто разделение! так что всё имеет значение я лично во внимание беру все показания температур

Дмитрий Жарков

Температуру смотрят с помощью программ снимающих показатели с датчиков в процессоре!

Алиса

можно вообще не смотреть 5-6 лет отработать должно при уходе и при правильной замене запчастей добавлении памяти