Дмитрий Гаврилов

Нормальная ли температура цп ???

Комп на данный момент работает минут 40, за это время смотрел фильм. Температуры:
Системная плата 42 °C (108 °F)
ЦП 68 °C (154 °F)
ЦП 1 / Ядро 1 69 °C (156 °F)
ЦП 1 / Ядро 2 69 °C (156 °F)
ЦП 1 / Ядро 3 69 °C (156 °F)
ЦП 1 / Ядро 4 69 °C (156 °F)
Диод ГП 71 °C (160 °F)
SAMSUNG HD103SJ 33 °C (91 °F)
Тип ЦП ----QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3200 MHz (16 x 200)

Юля Юльковна

Однозначно перегрев, меняй термопасту и смазывай кулер

Andrews Andrews

Для фени нормально, но я бы озаботился дополнительным охлаждением, если в это время года у тебя от фильмов под семьдесят градусов

Лена

Повышена. 49-51 норм...

Максим

....если сист бл. стоит не возле батареи отопления, то не много повышена... .
....пропылесось, открой крышку, нежен сквозняк не великий, и к стороне окна ставь не торцом а боком..

Виктория Назарова

Перегрев, у него по моему 64 - на крышке, это уже критическая.