Анна Шилина

Нормальная ли температура Системной платы, ЦП, ЦП диод и Aux.

Системная плата 35 Градусов (95 F)
ЦП 27 градусов (82 F)
ЦП диод 38 градусов (102 F)
Aux 34 градуса (95 F).
С Microsoft
ZverCD v9.4.4

AMD Athlon(tm) 64 Processor

3000+

1.81 ГГц, 1,50 ГБ ОЗУ

И ещё что такое F?

Просто захотел почистить комп
Нашёл сайт где написано посмотреть температуру, но не написано какая средняя температура.
Потом удалил всё ненужное. Но после этого всё равно чего то тормозит зашёл в ВК, так там при мотании в низ притормаживает. Что делать с этим?? ?

Притормаживает в смысле вниз мотаешь, а там затормозит на каком то мести и стоит примерно 10 секунд, а потом нормально, а потом опять и так по кругу.

Екатерина

нормальная - пока что
но нагрузку дай ..
и зверя - в помойку ..

Денис

Это по Фаренгейту. А температура вполне нормальная, я бы сказал отличная)

Ви
Виталя

да норм f это форенгейт

Зураб Михайлович

F Фаренгейт.
Нормально, но ты проверяешь без нагрузки, смысл???