Катерина Мосягина

нормально ли компьютер температура? системна плата- 37 градус ЦП-60 градус WDC -60 градус. без нагрузки

перечисленное сверху может сказываться на скорость в интернете, компьютер все работает быстро, а при играх онлайн анимация висит и мышка если двигается. cpu 2/66 GHz 2/67 ГГц 2 гб Озу

О*
Оксана ***

винт явно перегрев
а проц - горячеват, хотя если АМД - то вполне может быть.. .

Юлия Фалеева

отлично. хотя не, попробуй почистить от пыли, смена давно засохшей термопасты не помешало бы.

Анастасия Фёдорова

цп завышена в простое должно быть меньше !

Оксана Шуравина

все температуры высокие.
описанные симптомы в играх, похожи на троттлинг. защита процессора от перегрева.

Олячк@ Рыжов@

Во первых, подбери систему охлаждения подходящие под комплектующие)
Во вторых, можно зайти на тот же яндекс маркетинг и глянуть свои комплектующие по отдельности, у каждого процессора своя норма.
Главное чтоб выше 65-80 не был)