Chupa Chups

разве может 3 ядра в процессоре?

Марина Денисова

у амд ещё как может

Елена Липатникова

Да, у AMD есть такие процессоры.

Натали Фёфoрова

Технически осуществимо, однако такое ни один производитель выпускать не будет, так что нет, не возможно)

Олька Бурова

Если только чиста юридически - запросто
2 видеокарты нВидия Жефорс 980GT - в режиме SLI
каждая имеет 2 пусть графических, но всёж процессора - итого 4-х процессорная система
даже называется Quad SLI

,

Святуся Смирнова

да.... ответики однако

Андрей Иванов

Да конечно может, посмотри серии AMD их очень много, но покупать не ...

Александр Котик

может у меня на буке 3 ядра феном2 n850

Alen4Ik *

Да, у AMD такие есть, это как правило, забракованные х4 процы, просто одно ядро отключают.

Петр Колесов

и это не новость уже несколько лет как...