Drkhair

Отключение ядра двуядерного процессора

Была проблема в игре Сломанный меч 4 Ангел Смерти, связанная с количеством ядер процессора. на одном из форумов наше способ отключения в командной строке. (Для особо умных это с помощью команды "выполнить=> cmd.exe")...игру прошел, а теперь не могу вспомнить ту самую команду которой я ядро выключал. Кто знает, подскажите пожалуйста

Ядра выключены программно, а не на уровне биоса.... Про мсконфиг, отсуствут вкладка "Boot.ini"...нужна именно команда

Истеричка

в биосе включи функция Core Unlocker

Виктория Брандес

чтобы не углубляться как вариант скинь биос на дефолт
на будушее отключай так WIN+R msconfig- загрузка-доп. параметры- и поставь галочку число процесоров и выбери желаемое количество ядер

Rinan Halabiya

забей, вытащи таблетку из "матери"