Болуш Кадыров

частота процесора у смартфона?

если у смартвона частота процесора 800Ггц ето нормально? и какая она вобще должна быть чтоб игры типо гта 3 шли? android 4.0

Sony Xperia miro ST23i Black

Коля Слеп

Лучше больше, например, 1400

Рустам Бафоев

Бюджетная модель, я так понимаю это HTC Desire C? Гта будет лагать.

Александр Лобастов

уже в ходу 2 ядерные 4 ядерные более 1000 Ггц . так что твой на троечку . и оперативная память важна ещё чем больше тем лучше . а твой будит тянуть если пойдёт вообще

Наталья Васильева

На кастомах можно процик разгонять.

Алена Полякова

Вы думаете, что пишите?? ? 800 ГИГАГЕРЦ????