Макс Хомяк

понизил частоту процесора начал греться блок питания.. . это номрально и от чего это?

AMD FX-8320 Vishera стоит

наминалом там 3500 вроди и турбо 3700 гонится без проблем до 4500

но мне оно не надо.. . кулер стоит 1кг меди.. .

но жужжит походу сломался подшибник.
я его вообше вырубил он теперь пасив.

понизил частоту до 2000

без збоев работает так как не нагружаю его на 100% его вообше трудно нагрузить если не во что не играть.

но.. . заметил греется блок питания.. . что за проблема подскажите.. .

а сам ЦП летом в комноте жара слегка выше норм разогрет 54 градуса.

Иринка Музыка

А если частоту процессора не понижать, то блок питания не греется? Верните тогда как было.