Игорь Просто Игорь

разве может корпус процесора так быстро греться и остывать?

я понимаю ядра. а крышка разве может?

в простое проц 32 градуса, как только нагружу, крышка сразу подскакивает до 43 за 3 секунды.

мне все говорили что корпус не может так быстро поднимать температуру. он долго нагревается

Сергей Бритов

может много чего процессор.

...а мне говорили, что крышки не скачут ))

Наталья

да может. это нормально

Tatyana Yugay

а какая крышка у процессора) имеешь ввиду родиотор охладитель что ли)

Мария Саркисян

Это нормальная температура. С процессорами и не такое бывает.

Чибик Чиби

Бывает, у меня пентиум 4 в простое 60гр. на боксе, плевать греется.