Борис Ежов

почему деревенские яйца остывают быстрее чем магазинные почему деревенские яйца остывают быстрее чем магазинные

Серёга Голубев

зависит от цвета и веса. . других переменных в формуле тепло обмена нету. (температура как константа 100 😉 )

Юрий Николаевич

ближе к природе

Екатерина Потапова

наверное потому что деревня лучше

Овчинников Алексей

Настоящие деревенские яйца почти всегда оплодотворенные и на ощупь скорлупа у деревенских яичек более шершавая, чем почти «полированная» гладкая скорлупа магазинных.

Анастасия Кузова

все зависит от размера яиц.