Саша Хныкин

Почему раньше в яйцах из супермаркета были желтки серые, а теперь жёлтые как у деревенских?

Юрбас

от корма зависит -- кукуруза даёт и жиру и яйцам желтизну
а вот у домашних курочек желтки становяться весной более

насыщенного жёлтого цвета потомучто им травку в корм рубят

Ек
Екатерина

Каротин в куриный вискас добавляют

Алексей Кривцун

Сколько сотен яиц перебила я в бытность свою кондитером, никогда не видела серых желтков.

Наталья

eto kak v ipanii korm pomeniali v ispanii magazinnye zeltee domashnih

Alexey К*******

Так было приднозначенно

Asatur Ichmelyan

Наконец доперли давать им витамин А. Он желтенький, и в желток цвет дает. Конкуренция.

Евгения Пиманова

в корм добавляют теперича))) желтуху))