Andrew

Почему помидоры, купленные на рынке или супермаркете невкусные как раньше, и долго не н\портятся?

Ирина Колкова

они ж импортные и как привести к нам спелыми из испании или греции? да и выбирая помидоры практически все обращают на внешний вид товара. вряд ли вы захотите взять в руки помятый плод, а он то как раз и будет настоящим со вкусом и запахом.

Елена Исмайлова

Я на юге с такой проблемой не сталкивалась

Katalogdream Страна Мечты

Ну, да. . Ну, да. .
Как же тебе не везет - живешь в окружении несъедобных продуктов и обманщиков - продавцов. .
А мне, почему-то, частенько попадаются хорошие продукты.. . Выбирать, конечно, приходится....

Ольга Груздева

Химией пичкают....

Анастасия Каминская

их ВКУСНЫХ даже теперь в сезон не бывает!

Владимир Шкваркуненко

И в супермаркетах можно выбрать хорошие помидоры, и на рынке купить отвратительные. Например, я из импортных предпочитаю польские- они вкусные, сладкие, а вот от турецких лучше воздержаться.

Darina Cocaine

в супермаркетах почти всё химия. или напичкано ей..

Оксана Шитова

у нас все норм

Ли Иодо

На базаре надо смотреть, что покупаешь. А в супермаркет ходят только дебилы.