Юля Столяренко

У вас есть любимый супермаркет, какой, почему именно он ?

Юлия Меркулова

Гипермаркет Ашан. Дешево. Супермаркет Табрис. Очень дорого, но можно купить изредка что-то необычное.

Лизачка Колесникова

У меня есть любимый магазин во дворе моего дома, не супермаркет, но все самое нужное есть, приличный, просторный, не то, что бардачные Пятерочки и т. п. . Хожу в этот магазин уже почти 20 лет и прощаю ему некоторые более высокие цены, потому что близко, не готова я таскать котомки за три-девять земель, сэкономив на этом 10 рублей.

Дмитрий Руденко

Призма. Хорошие и интересные (необычные) товары, большой выбор.

Елена Кушникова

азбука вкуса.. . потому что там есть все, что я люблю

Denis Kasumov

"Сильпо" 🙂 Там бонусы.

Ирина Фёдорова

Магнит. часто бывают недельные скидки)

Наталья Устинова

Ашан. там все есть и цены невысокие

Ирина Лубсанова

а я живу в Эстонии.
у нас магазины Максима. maxima

http://g2.nh.ee/images/pix/285x185/f6297a63/maxima-66972826.jpg

Гросси,
Селвер

В ходе организованной торговой сетью Selver очередной благотворительной кампании «Вместе легче» было собрано пожертвований на сумму 6150 евро. Эти деньги по традиции будут перечислены на счет детского отделения Ида-Вируской Центральной больницы (ИВЦБ) . В этот раз на собранные деньги, а также на деньги больницы планируется приобрести новый передвижной монитор для слежения за показателями здоровья детей, находящихся в тяжелом состоянии. В настоящее время в отделении имеется четыре передвижных монитора, которые помогают медикам следить за сердечной деятельностью, дыханием и другими показателями организма пациентов отделения.

и пр

Сястумаркет Säästumarket
По словам руководителя Säästumarket Ирины Раудсепп, Säästumarket является явным лидером цен эстонской розничной торговли. "По сравнению с другими розничными сетями Säästumarket предлагает товар по лучшим ценам во всех крупнейших категориях товаров"

Лёха Чухланцев

"Глобус" у них свое производство. "Любимый" там можно купить необычные угощения и "сувениры", а так по месту Дикси Пятерочка качество как в Ашане но на порядок дешевле.

Dima Maksimov

Пятерочка. В соседнем доме. Чего не нахожу, в Эссене покупаю. Или в Магните.

Роман Бриленко

интересно .что дешево-АШАН ЛЕНТА О, КЕЙ!

Юлия

АТБ

Анжелика Карягина

Есть, но в другом городе

Жека

Алые паруса