Мария Яковлева

Есть ли в супермаркетах полезная еда?

Если фрукты и овощи обрабатываются, в продуктах много консервантов и красителей, соки делают из порошков.

Семён

Нет там полезной еды.
Вы до сих пор ещё сомневаетесь?

Иришка Савчук

Есть натуральные сыры, молоко, куры

Александр Немчинов

Так а где она сейчас вообще есть? В деревне можно порося купить, которого какимнить "Свиноулучшителем" пичкали)))

Анастасия Сорокина

Нету. А вы как хотели, это бизнес. Если выращивать экологично, то продукты подорожают в несколько раз. Не будут вам везти и спелые овощи и фрукты, они элементарно протухнут. Проще вам перебраться куда-нибудь в Испанию.

Игорь

есть и много

Искандер Омурзаков

только та, что сделаешь сама.

Dato Vilja

адаптироваться к еде нужно, а что хорошего в еде из лесу.
наши овощи типа морковки капусты свеклы яблок и т д не все обрабатывают, можно питаться ими, покупать селедку ее то же не обрабатывают, макароны зерно вообще не выгодно обрабатывать и т д.

Елена Овечкина

Еда вся полезная. Без неё умрёшь.

Фанис Фехретдинов

самое полезное-выращенное своим трудом.

Алексей Кузнецов

есть конечно.. например КРУПЫ

Аля Ахринительная

Если всё такое вредное, то почему Вы до сих пор живы?)

Татьянка

полезная еда есть. надо смотреть состав. чтоб химии не было. но стоит она намного дороже.