ОК
Ольга Корноухова

Наблюдала такую картину в супермаркете:

На кассе парень расплачивался за товар. Товара было много, и чуть ли не на каждую единицу товара она давал кассирше отдельную банковскую карту, с которой она снимала деньги. Этих карт у него была целая стопка, штук 12, не меньше. И он по очереди ими заплачивался, пока не заплатил за весь товар. Я стояла и думала: что за фигня? Что это за схема оплаты такая?

Maral Iskandarova

натырил карточек)))

Люба Якуничева

Это беднягу отдел послал на закупки, каждому отдельно что-то покупал.
Или по работе покупал что-то, подо всё свои источники оплаты: )

В общем, явно засланный крайний.

Денис Петроченков

Ну, где же еще можно продемонстрировать сразу все свои банковские карты? ))

Н(
Настя (7) Соболева

Могу предположить, что это фрилансер-надомник.
Разные системы оплат, разные карточки.

Дмитрий Щетинин

обнищал, вот и тряс копейки с каждой карты) ) обычно всегда небольшие суммы остаются на карте, когда банкомат мелкие купюры выдать не может...

Sh
Shamshod

Заказ выполнял чей-то.

Зв
Звездa

Думаю, на каждой карте у него осталось понемножку денег и он их тратит или выполняет заказы разных людей.
Ненавижу эти карточки! Я только ЗА наличку!

Стеблянко Виктория

просто командировочные. лень было всем идти

Екатерина Нестерова

а у нас так один расплачивался потому что у него на каждой карте было немного денег.

Кирилл Григорьев

много карточек