Leonid Perevalov

один раз наблюдал такую картину...

стоят на улице парень и две девушки- школьники. Девушки между собой разбираются. Одна, которая подруга парня как понял, напирала на другую, типа того что на парня ее смотрит она постоянно, и что как бы пытается увести у нее его. А вторая, такая красотка прям, хорошенькая, стоит и слова сказать не может в ответ. Бедненькая (((И парень тоже стоит. И похоже ему эта красотка по душе была. может у них взаимные чувства есть! но девушка то уже тоже есть!!! И похоже она его не отпустит. потому что по характеру такая что как говорится в горящую избу войдет!!! и мертвого разбудит! как вы думаете что из этого всего получится дальше?

Анжела

парень девушку свою бросит и замутит с той красоткой наверное:)))