Юлия Рвачева

Можно ли будет через сорок лет наблюдать подобную картину?

Вчера на АЗС видел дедка лет 70-ти на ВАЗ-2101 ("копейке"). "Копейка" вся блестит, как будто позавчера только с конвейера, да и дедок такой бодрячком выглядит.
И вот я подумал: нынешние тридцатилетние, отхватившие "Гранту" или "Калину", смогут состариться вместе с ней? Доживут ли оба до "рубиновой свадьбы"?

Алексей Нелипа

А зачем?
Сегодня не носят джинсы до тех пор, пока они не протрутся до дыр на заднице. Сегодня ботинки выбрасывают до того, как отвалится подошва. Телевизоры не носят в ремонт, если ему больше пяти лет, а просто покупают новый. Да и машина перестала быть иконой, которую, купив раз в жизни, волокут потом десятилетиями аж до собственной смерти, чтоб передать детям-внукам.

Ленка Пичугина

учтите что копейка (и иномарки до 2000х годов) сделана из металла, а не из того говна из которого сейчас клепают авто, что ВАЗ что ино.

Кристина Кристина

Можно))) ) у меня такой дедок))))

Елена Орлова

Эти тридцатилетние может и доживут, а вот "Гранты" и "Калины" врятли.

Наталья

Талант не пропьешь!!! !

Альбина Гасиева

У нас в городе есть Копейка Лучше новой выглядит. ! Цвет вишнёвый металлик, детали все родные, но всё сверкаети и горит. Салон кожей отделан. Постоянно народ собирается возле неё.