Наталия Палто

какой шоколад из тех, что можно найти на полках супермаркетов, самый качественный? именно шокола, а не батончики

Настя Клыга

Черный горький шоколад с максимальной массой какао-бобов ( а не какао-порошка) , минимумом сахара и добавок типа лецитина и сои!
Читайте состав! Я не предпочитаю российский, у нас строже контроль, действую ГОСТы советских времен.
Из импортных качественный французский, но его не продают в супермаркетах, там дешевые суррогаты по высоким ценам.
Мне нравится марки "Россия", не люблю Бабаевской фабрики.
Но тут у каждого свой вкус! Хорош шоколад, который изготовлен в Самаре и Екатеринбурге!
Не берите молочный, там много сухого молочного порошка, сахара и красителей.

Ки
Киряхинсон

Темный шоколад фабрики "Россия"

Евгения Надеенская

щас тебе дай десять шоколадок разных марок-я тебе отвечаю-ты не особо различишь их по вкусу. Короч бери самую дешевую-она лучшее, потому что вкусная и деньги секономишь .Я например люблю с орешками и изюмом

Радик Хусаинов

Риттер спорт.

Марина .

поищите в магазинах украинский шоколад производства "АВК" или "Рошен", он не дорогой и довольно неплохой на вкус. И состав нормальный.

Светлана Быличкина

Бабаевский и "Россия". Еще нравится "Осенний вальс"

Алексей Левин

наш любимый шоколад-это АЛЕНКА

Алексей Ершов

Линд 85%-вкуснятина!!!

Ев
Евгений

Красный октябрь, Бабаевский