Фёдор Корнейчук

может ли это быть блок питания

комп, Интел Дурон, 2 ядра, оперативка - 4 гб ддр 3, видео карта - GeForse 250 gtx, жесткий - 80 гб. После того как купили видео карту - и материнку - на новой материнке горят красная и зеленая кнопки - комп сам включается и выключается - кулеры все работают, изображения на мониторе нет. Блок питание 450 вт - может ли не тянуть? На старую мать пробовали ставить эту же видеокарту - через какое-то время пропадает изображение - процессор сильно шумит.

Денис Филатов

Интел Дурон
дюрон это AMD

Oksna

Возможно

Ольга Новоковская

бп древний может быть

Евгений Ильянов

попробуй сбросить bios
при включение пищит ?

Карим Ниязов

Смотря сколько весит и стоит блок питания. Не должен. Но может.

Леонид Савушкин

навряд ли может термопаста на проце высохла