Елена

Хороший это блок питания ?

OCZ XSTREAM PRO PSU ATX2.2 700W,I5 4670K процессор, amd radeon hd 7970, 8gb ram, хороший ли это блок питания для такого железа ?

Де
Денис

Излишний, хватило бы и 600Вт, но пойдёт.

Ник

Как я знаю OCZ не производит блоки самостоятельно, они субвендор, так что какая там китайская начинка никто не знает. Даташит нужно смотреть, чтобы знать наверняка, что это за чудо в перьях.

Надежда Коростелева

Хороший - это вот:

А у тебя - просто блок питания.

Вероника Калашникова

Я обладатель таого БП. То, что стоит у меня, он просто шикарен! Пульсаций нет. Просадок даже при кросе нет. Нагрева никакого нет. Система работает очень стабильно что в разгоне, что без. Блока не слышно. Использую третий год. Нареканий нет.
Имею почти аналогичное железо, все работает, как часы.

Правда, поговаривают, что контора с тех пор подпортилась и начала гнать не качественный товар, но я полностью доволен.

Тимур Таланцев

установи крайзис 3 и проверь