Melis Kimsanov

блок питание хороший?

хочу купить вот этот блок питание: http://www.dns-shop.ru/catalog/i161442/bp-atx-dns-finepower-dnp-550-500w-power-cord-15-m.html. Хочу узнать сколько такой будет ходить, и стоит ли вообще деньги тратить?!

Тип ЦПDualCore Intel Core i3 530, 2933 MHz (22 x 133)Системная платаECS H55H-M (1 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)ВидеоадаптерNVIDIA GeForce GT 240 (512 Мб) Имя ЦП CPUIDIntel(R) Core(TM) i3 CPU 530 @ 2.93GHzШина памяти664.9 MHzСоотношение DRAM:FSB20:4Частота памяти896 МГц (исходное: 900 MHz)Экран с разрешением 1440х900разьём под видео карту PCI EXPRES 2.0

Диана Базанова

Хуйня полная, ноунеймы ваще брать плохо.

Андрей Сазонов

ерунда, бери другой например FOX

Сергей Нечепоренко

Смотря какой ПК. К примеру если процессор АМД со встроенным видеоядром и без отдельной видеокарты-самое то.
Если ПК более дорогой и мощный, то зачем смотреть на такой БП?

Мaрия Румянцeвa

бери что-нибудь более брендовое, Chieftec делают качественные и недорогие блоки

Екатерина Игнатьева

ФаинПауэры не бери! Я уже с ними прокалывался! хотя один киловатник уже год работает!

Юлия Кудрявцева

хрень, бери бренд поизвесней, типа Чифтек, Корсаир, Калор Мастер