Светлана Конаховская

посоветуйте процесор. На блок питания 250в. (нада на 2 ядра)

Дмитрий Савушкин

модератор убирай этого, только засоряет

Валерий Мигунов

Бля иди в магазин, тебе там всё соберут, а то насобираешь сейчас по отдельности потом ни чё не подойдет..

Александра Шаповалова

Посоветуйте процессор на 8 ядер на блок питания 200в

Александр

Да хоть на 10! Любой бери+ к нему мать и 1 планку оперативки! И твой блок все это бес проблем потянет.

Марина Прояева

250в - это вольты или ватты?
Почувствуй разницу:
250V - это напряжение в розетке (250 вольт) , такое на всех блоках питания на задней стенке написано, где шнур вставляется.
А мощность измеряется в ваттах (250W), она написана на наклейке на блоке питания, и чтобы увидеть эту наклейку, нужно открывать крышку корпуса.

Ты кучу вопросов назадавал, а толку ноль. А все потому, что не можешь толком объяснить, что ты хочешь.
Я уже понял, что тебе нужно проапгрейдить комп на материнке abit nf-m2sv.
Теперь давай определимся с твоим блоком питания.