Александр Сидельников

Блок питания!! Посоветуйте что к чему

Мужики решил сделать небольшой апгрейд, купил видюху geforce gtx 560(бу) два провода 6pin не дали, соответственно ещё к этой видюхе нужно менять блок питания, так как у меня 400W, а там минимум 450. Так вот посоветуйте что лучше... купить БП и отдельно провода или уже БП с двумя 6pin.
Бюджет выделил небольшой 1500р, ну всё же может есть какие нибудь варианты.
СпасибО)

Ольховский

450 ватт и за 1500 можно найти.. . но 1 провод 6 пин все равно покупать надо.. . а можно и на этом блоке попытаться поработать (играть)