Александр Абросимов

Посоветуйте Блок Питания на 600-650W

БП нужен что бы мог держать 2-е карты (CrossFire HD7850) , мат. плата 24pin [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (ATX)

Natalia Alexandrovna

ATX 750 Вт FSP Aurum 750M AU-750M в хуй не дуешь )

не верь 650 мало минимум 700 норм 750 ))) 2 видео карты уххх

Анютка Александрова

Corsair TX850 и все будет хорошо.
600-650 мало.

Рё
Рёрјсџ

Chieftec APS-650C 650W

Роман

Вы все советуете человеку одну хрень! Блоки питания покупать только фирм FSP или HIPER, все остальное будет либо нестабильным, либо чересчур дорогим. market.yandex.ru тебе в помощь

Вл
Владимир

нормальные блоки FSP Chieftec некоторые Zalman... на счет нестабильны бред ...у них используются внутренности FSP