Александр Золкин

Верхний блок питания 650w

Нужен ВЕРХНИЙ блок питания, примерно на 650w
Под Radeon HD7950 и ASUS LGA1155 Z77
Бывают ли? Вроде, все нижние.
Можно ссылку

DNS!

Я не знал)
Извините, всем спасибо)

Анна Сазонова

Блоки питания не делятся на верхние и нижние.
Место крепления БП - это характеристика корпуса. Почти все современные корпуса предусматривают нижнее крепление БП, с забором воздуха из-под днища.

Михаил Фролов

Chieftec [APS-650C]

Алексей Богданов

А чем верхние отличаются от нижних?

Сергей Туркин

Не бывает нижних и верних, у всех компьютерных ATX питальников единый жёстко регламентированный форм-фактор.

Вячеслав Павлов

Блоки могут отличатся по длине проводов. Есть конечно извращёные блоки под очень маленькие корпуса.