Данияр Курбанов

Хватит ли блока питания 650w? Для gtx 760sli

Руслан Ламан

Вот тебе калькулятор, посчитай сам: [ссылка появится после проверки модератором]
http://www.casemods.ru/services/raschet_bloka_pitania.html

Me
Mergen

для одной - да, для двух - с большим натягом, если остальные комплектухи мало жрут. В простое потянет, на пике может не выдержать.

Кирилл Павлов

Ну конечно же нет. Эта карта жрёт, как HD 7970 примерно, потому что в заводском разгоне уже всё там. Для одной хороший 650 Ватт будет хорошо очень. Но никак не для двух таких. А ты ещё и в мини корпус их хочешь засунуть что ли?) ) ) Ну это смешно.