Султан Каландаров

Хватит ли блока питания на две GTX 470? Блок 650W.

Блок Chieftec Smart GPS-650A8
Мат плата Asus M5A97
OЗУ Crucial 8Gb
Cpu FX-4100
GTX 470 1280mb
2 HDD по 400Gb
DVD ROM
6 корпусных кулеров

Заранее благодарен!

Елена Вольман

Вот тебе калькулятор, подсчитай.

Анастасия

хватит вполне

Светлана Савушкина

не, реально по больше мощу поставь, больше во всяком случае лучше, у бп должен быть запас

Julie Volkoff

вполне

Dinara Amanova

сама видеокарта потребляет 220 Вт. Калькулятор БП выдаёт что 550 Вт хватит (учитывая запас 30%)

Елена Шарова

по калькулятору - не хватит даже нового любого, и без запаса, тебя тут разводят как мальчика, а если и хватит, то на очень мало времени, может на пару часов и сгорит, если защита подведёт, ещё и с собой утащит чего-то.
на видео смотри - http://www.youtube.com/watch?v=tz6NrvHH--U - почти то же, но бп 750W (брэндовый) , и видео 2х480 и проц в разгоне, как и твой наверно - вырубается блок, в фурмарке, это тест для видюх, проц отдыхает, и это новый бп! старый сразу в отказ уйдет.. .а теперь представь если ты запустишь крисис 3 например, где задействовано все почти, и очень задействовано.
лучше проц смени, смысла нету особо на такой проц вешать столько видюх.. .или бери бп на 850W минимум такой же.

Анастасия Орлова

в полне хватает. кстати в корпусе можно поставить и второй блок питания. элементарно. для этого нужно реле, которое подключаем к 12 вольтам - обмотку. а контакты на ps-on . запитайте от него всю обслугу- hdd и прочее

Паша Лапеев

Минимальные требования к системной мощности (Вт) к ней 550 ватт вот ссылка для достоверности http://www.nvidia.ru/object/product_geforce_gtx_470_ru.html так что хватит.

Ми
Михаил

должно в крайнем случае обменяешь скажешь не хватило с доплатой должны обменять!! ! только сразу обговори этот вопрос в магазине!!

Катерина Алемпиева

на две видяхи любые, блока питания 600-650 ват реально мало будет. берите от 850ват
желательно 1000

Uktam Uktam

взял бы лучше качественный ватт на 800 для такого дела