Марина

Посоветуйте блок питания (конфигурация внутри)

мать - gigabyte 880GM-U2DH
цп - amd athlon II X4 635
видео - geforce gtx 460 se
2 вентилятора, кулер floston (мощность не знаю) , hdd hitachi 1 tb

Надежда Катунина

Минимум 400, а 500 ватт нормально.

Смотри:
мать - gigabyte 880GM-U2DH - 50 ватт.
цп - amd athlon II X4 635 - 95 ватт
видео - geforce gtx 460 se - 150 ватт
2 вентилятора, кулер floston - не более 5 ватт
hdd hitachi 1 tb - 15 ватт
Плюс ОЗУ и прочая мелочь - 50 ватт, пускай даже.
ИТОГО: 365 ватт. Так что запас есть при 500 ваттном. А запас в 335 ватт тебе точно не нужен! Только если 500, то настоящие 500. У меня i5-3450 + GTX 670 работают от Chieftec [GPA-500S] на 500 ватт.

Наталья Василенко

Воспользуйся калькулятором источника питания для расчета необходимой мощности блока - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] блоки питания лучше бери фирм FSP, HIPER, CHIEFTEC, InWin. блок лучше брать с запасом по мощности думаю ват 500-550 хватит.

Н*
Настя **

типа FSP или Inwin 450вт должно хватить, только если это реальные 450

Наталья Викторовна

500 честных ват вполне хватит например FSP цена/качество