Владимир Иванов

Посоветуйте мощность блока питания под конфигурацию ПК (конфигурация внутри)...

Добрый вечер!
Подскажите, какой мощности взять БП под данную конфигурацию настольника:

- Celeron E1500 - 2.2Ггц
- 2Гб памяти
- Ge Force GT 630
- 2 винта 320 + 1000 Гб
- сидюк (пользуется очень редко)

На данный момент стоит ноунейм китай на 450Вт (не факт что их реально выдаёт) , после установки новой видео карты (была старенькая ГФ 8800),один из винтов периодически отрубает, причем, по отдельности винты нормально работают, 99% что не тянет БП, потому и встал
вопрос о его замене.

Вот думаю, на сколько брать - 600, 700...?
Подскажите, кто что думает! Зарание спасибо!

Светлана Ермолаева

350-400 вт (честных) достаточно с запасом! народ, 550,600,700 вт!!!! вы дебилы!?!? GT 630 ---офисная карта с мизерным потреблением!!!

As
Asem

БП сдесь не причем
для общего развития старые видики кушают намного больше енергии особено при нагрузке чем новые ТАК ЧТО... .
не угодал ты с диагнозом
да не то слово КЛОУНЫ

Miss Creed

видюха.. . доп питание есть? если нет, 550 хватит!

Ма
Мария

Бери на 700ват (что бы был запас при скочке электро энергии у тебя дома)

Григорий Крюков

Советую Corsair 600W

Андрей Мезенцев

ну 500 хватит, 600 если будешь игровую видяху ставить, а вообще у тебя проц УГ, очень УГ

Андрей Силибаев

Если бы не видюха то на 300W,а с твоей грозой бери на 550-600

Cвета Гурова

600-700 смысла нет. тебе и 450 должно было хватить. ну купи 500 ват мнк кажется погорло хватит. только хорошей фирмы. термалтейк или чифтек. сам посмотри.