Андрей Задорожный

500 ватт оптимально. Чифтек, Корсаир, АероКул .

Мурад Мамедов

500 ватт достаточно

Отабек Мусаев

500-550ват БОЛЬШЕ нафиг не надо

Олег Слуцкий

Рекомендуемая мощность БП для SLI/CrossFire:

600 Вт

Антон

700 - 750 ватт.

Da
Daimond

500w за глаза но в идеале 750w

Michael Hussey

Если не доверяешь советам, то воспользуйся калькулятором MSI. На нем можно рассчитать энергопотребление всех частей компьютера. В поисковике набери: MSI КАЛЬКУЛЯТОР ИСТОЧНИКА ПИТАНИЯ

Яна

Диск, скорее для ноута подходит больше, чем для игрового пк, судя по твоей видеокарте. Например БП http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/powersupply/740102/

Lipo Gevorgyan

MSI B85-G41 PC Mate LGA 1150, ATX
Core i5 4440, LGA 1150, OEM
Блок питания HIPRO HPA-600W иди Чифтек на 600-650 ватт

Radeon R9 280X