Дм
Дмитрий

какой процесор лучше 4ядра по 1.6мгц или 2 ядра по 3.7мгц

Са
Савченко

Процессоры не оценивают по кол-ву ядер или по частоте.

http://www.nix.ru/hardware-review/cpu-benchmark-performance.html

Ол
Ольга

В следующий раз тупо пиши модели процов

Максим

Смотря какое приложение ты собрался запускать на этих процах. Если оно умеет работать максимум с двухъядерниками, то разницы либо не будет либо двойка быстрее, если умеет работать с четырьмя, то естественно четырехъядерник будет быстрее.

Александр Алексенко

Смотря какие модели процессоров...