Mister Elephant

Как повысить охлаждаемость Процесора и (блока питания)

Суть в том что только что комп сам по себе вырубился, потрогал Блок питания а он кипяток..

Ну кулера вроде работают, хотя хз.... мне кажется кулеру не хватает мощности..

Вячеслав Жуков

включить куллер, почистить от пыли

Мария Дроненко

разбирать БП, возможно встал и останавливается вентилятор. разобрать смазать.
визуально осмотреть компоненты - вспученные конденсаторы, оплавленные провода, подгоревшие элементы.
ремонтировать или заменять на более мощный или просто новый.

Наиля

Поставь более мощный БП и кулер башню к процу.