Денис Калугин

у меня материнка М3А770ДЕ, и 4 ядра процессор какой лучше блок питания купить

у меня материнка М3А770ДЕ, 4Гб оперативки и 4-х ядерный процессор хотел поменять видеокарту с поддержкой Директ х 11,1, но не позволяет блок питания он у меня на 420Вт посоветуйте какой лучше купить (какой лучше подойдет) ? а в планах и увеличение оперативки.

Александр

Да всё он тебе позволит, а если хочешь по максимуму- бери сиасоник, или энермакс на 550 ватт на одну видеокарту

Людмила Фанасова

Вот этот бери: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=857707&modelid=8307353&clid=502.

Про запас, сам таким пользуюсь)

Марина Скорых

Corsair RM550 550W
Chieftec не бери. дерьмо стали делать.

Виктория Андреева

ну если на упаковке видеокарты указан бп на 500вт то скорее всего твоего вполне хватит

Юр
Юра

Электический, а если серьёзно zalman, сколько собирал нет проблем, провода длинные и их кол-ва всегда хватает, а вам хватит Залмана на 500 ватт