So
Solongo

Все инструкции по пользованию чем-либо, должны начинаться фразой: Ну что, придурок, уже сломал? Согласны 😎

Ответы
Галина Баловнева

Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню.
Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку.
Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью.
Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт.(Фаина Раневская)

So
Solongo

👍 🙆 👌

Niherasebeblia

А библия должна начинаться эпиграфом- ну что грешник,завтра поминать,а так и не прочёл нифига!

So
Solongo

😂 👍

Aля )))

))))))))))))))))) Мужу моему надо написать )
Нет, шучу ...Но он ни в какую не хочет иногда читать )))

Олег Рубанов

Инструкция - это документ, который читают, чтобы узнать, что вы только что сломали

So
Solongo

— У вас есть воды? — Не воды, а вода.
— Тогда дайте мне вода!!!
— Не вода, а воды.
— Да я вижу у вас хрен напьешься!

Роксолана Прекрасная

Не думаю! Есть нормльные люди, которые перед использованием читают инструкцию

Я Счастливая

Я все ж таки сначала читаю инструкции, наискосок и через строчку, но читаю.

Нина Веселова

Не согласна. Лучше написать,: - Спасибо, что решили с нами познакомиться.

So
Solongo

это шутка, а вы всерьёз.. 😩

Нина Веселова

Да я поняла, что шутка. А вот в действительности мой вариант лучше.

So
Solongo

вам в рекламный бизнес пора.. 😀

Нина Веселова

Поздно.

Александра

хм. вы что реально не читаете инструкцию после покупки? или это прикол?

So
Solongo

это так некоторые шутят... 😀

Юля Соколовская

Техника дорожает,поэтому только инструкция и никаких плавали знаем

Марианна Двойных

ну не все ж рукожопы.но мне такая инструкция подошла бы я думаю. 😁

Лиза Малахова

А надо сначала прочитать, а потом пользоваться! 😜

Elena Lena

ну да..смысл в этом есть..мы ведь сначала ломаем..потом строим))

Раиса Кривошеева

А как быть с инструкцией по использованию собственного тела?

So
Solongo

ого!!! 😂 👍 👌

Раиса Кривошеева

Не понравилось? Инструкции при рождении не дают!

So
Solongo

наоборот, очень понравилось, да не в этом дело

Раиса Кривошеева

А вчём же дело?

So
Solongo

мой "вопрос" - это шутка, а ваш ответ неожиданно мудр, я бы сказал..

Раиса Кривошеева

Ну извините, так получилось!

Лунный Свет

Ну почему сразу и придурок?! Может, я по-умному сломала... )))

So
Solongo

специально, что ли?

Лунный Свет

Случайно... Но по-умному!!! )))

So
Solongo

если по инструкции, то никогда "по-умному" не сломаешь, на то она и инструкция.. 😀

Лунный Свет

А при чем здесь инструкция?! Мы всякие ненужные бумажки игнорируем... 😄

So
Solongo

значит анекдот из жизни... 😂

Доброжелатель

Я один раз прочел фразу "Не использовать по назначению"

Татьяна Крушанова

Не мешало бы проэкпериментировать ... 😝

So
Solongo

точно....

Луна Красивая

у меня муж нормально к этому подходит,я ему доверяю

Дина Муртазина

😄 👍 самый лучший вопрос,что здесь прочитала

So
Solongo

это шутка, а не вопрос.... 😂

Дина Муртазина

не важно, пусть будет шутка, всё равно мне понравилось

Татьяна Вербицкая

Неа, я сразу читаю, чтобы настроить и пользоваться

So
Solongo

похвапьно, но есть и другие

Татьяна Вербицкая

Их самоуверенность подводит...

So
Solongo

иногда срабатывает, если устройство "примитивное" да с "защитой от дурака"...

Татьяна Вербицкая

Ну так у мужчин более технический склад ума...

Наталия

да-да-да , а в особенности в мужских инструментах