И;
Иринка ;)

Работа, работа, перейди на Федота, с Федота на Якова, а с Якова на всякого))). А вы как готовитесь к отпуску😉

Ответы
Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Достаточно любви земной.
25 мая 2017 года

Вадим Шашкин

Вообще-то это поговорка про икоту. К отпуску я всегда готов. Это вам женщинам собираться долго. Я ласты, маску, пару плавок и минимум одежды в рюкзак закинул и к отдыху на море готов. Но пока ещё рановато. У меня с 1 августа. Наверное в Крым. А Вы куда и когда?

И;
Иринка ;)

Об этом знаю)). Думаю на средиземное)

Вадим Шашкин

Я в 2015 был на Кипре. В Пафосе. Рекомендую.

И;
Иринка ;)

Хочу отдохнуть, не двигаясь с места))). Последнии три года, уж больно активный отдых был))

Вадим Шашкин

Дело хозяйское. Я может тоже не поеду. У нас тут рыбалка хорошая. В августе ягоды, грибы.

Маргарита Александровна

— Летом компетентность работников бывает двух видов: я ничего не знаю, я с завтрашнего дня в отпуске или я ничего не знаю, я сегодня первый день с отпуска
— Есть еще один вариант: Я УЖЕ ДВА ГОДА БЕЗ ОТПУСКА НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ ВООБЩЕ

Екатерина Сенникова

Некоторым людям нужно читать наоброт. Так как ни у всех сейчас есть работа с хорошим заработком. А отпуск наш вечно в огороде то с лопатой то с вилами то с граблями

Ниязова Ольга

Самое главное, билеты уже куплены по всем маршрутам, куда хотим ехать, а вот как из дома выехать вопрос. Лёд ещё не ушёл, теплохода нет, на вертолёт билетов уже нет.

Татьяна

Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу, и конечно в воскресение. Здесь я встречу день рождения, Новый год, 8 марта))) Я уже трудом добита и откинула копыта))

******* *****

Я в отпуске, вчера начальник звонил пытался наградить работой. А я ему такой... а вот у меня отпуск до 13го, вот потом и давайте мне задания какие захотите...

И;
Иринка ;)

Молодец, не поддался на провокацию А я, если была бы в городе, не смогла бы отказать((

******* *****

а я и не в городе, ахахаа просто я в отпуске табель веду, сводку отправляю, вот я ему и сказал что презентацию на новую площадь делать пока в отпуске не буду, хватит с меня и этих припашек.....

***

Работа, работа перейди на Федота, стирка на Ирку, глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путевку)))))))) нет у меня отпуска и не факт что будет...

И;
Иринка ;)

Ну простите, стирка Ирку обошла и она идёт в отпуск😜

***

везееееь

И;
Иринка ;)

Есть чуток))

Милота))

Это икота должна так перейти, а работа перейди на Федота, стирка на Ирку, глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путевку!

Тамара Киселева

А я на пенсии и вы не поверите...это так классно...бессрочный отпуск, но надо заранее позаботиться о материальном обеспечении...

Юрий Иванов

Побольше шашлыка в холодильник, дубовый и берёзовый веник для баньки, очки для купания, хорошую ракетку для тенниса.

Se
Sergey

Заявление на отпуск подпеши, деньги отпускные получи, путевку на отдых купи, осталось два дня... теперь жди)))

И;
Иринка ;)

👍🏻 хорошего отдыха

Se
Sergey

Спасибо... м

Геннадий Митрофанов

Это-святое. В-этот период времени,если хочешь поработать,ляг,поспи,и всё пройдёт.🙂 🌹 🍓 ☀️

Неклюет

Плохо, тревожно как то, как будто брошенный. Не могу быть в отпуске больше недели, теряется нить работы.

И;
Иринка ;)

Ох уж эта нить.......но не всегда же за неё держаться😉 Надо и ее иногда в "бобину" закручивать)))

Неклюет

Не получается пока.

Ерсаин Сулейменов

"Работа, работа, перейди на Федота, с Федота на брата, а ко мне их зарплата" (я так слышал).😊😆

И;
Иринка ;)

Супер!! Но у каждого своя веселая версия😉

Ерсаин Сулейменов

Да. Богат русский язык!

Dmitryi Kogay

Не будет работы не будет денег на отпуск,а вот выходные провести в кругу семьи и друзей самое то!!!

И;
Иринка ;)

Какой молодчина. Супер. Респект👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Dmitryi Kogay

Благодарю

Varjas Varjas

как хорошо я не Федот и не Яков и не могу быть всяким мой отпуск будет проходить в дали от жены

И;
Иринка ;)

Что ж так, а как же семейные узы))

Varjas Varjas

нет с узами всё в порядке жена едет попроведовать свою маму мою тёщу

И;
Иринка ;)

Тогда хорошего отдыха🙈

И;
Иринка ;)

Не тот смайл)))

Varjas Varjas

на мне остаются два сына огород и всё свободное время без жены

Vlad

Работа, работа, перейди на Федота, с Федота на Филата... а мне - его зарплата..!😄 👌

Vlad

😉 👍

Niemand Против Войны

А там чего-то такое было: "а стирка на Ирку, а готовка на Вовку, а мне в Ниццу путевка".

И;
Иринка ;)

Да да, я решила обновить 😜

Иван Иванович

У меня отпуск начался вчера... отношусь положительно. тем более хорошие отпускные.