Ни
Никита

можно сочинение-рассуждение о том как оттачивается настоящие мастерство (литература)

Любовь Колтунова

Настоящее мастерство оттачивается годами. Первый раз я подрочил в 13 лет, сейчас мне 22 года. За эти 9 лет я усвоил немало уроков и достиг совершенства в самоудовлетворении. Я знаю, как подобрать правильный темп, что возбуждает моего дружка, какое порно лучше смотреть, сколько семени из меня выйдет. Год от года я экспериментировал, учился на ошибках, пробовал, что приятнее и в итоге, достиг совершенства.