Миша Розов

Сочинение- рассуждение по литературе.

Напишите пожалуйста сочинение-рассуждение по роману "Отцы и дети" на темы:
1. Роль и место любовных историй в романе.

2. Смысл названия и основной конфликт романа.

3. Нужен ли России Базаров.

Алёна

А кто будет писать?
Кто-то ЗА ВАС?
Но ведь задали писать сочинение именно ВАМ...
Кто за просто так будет тратить на писанину своё время? Как известно, время-деньги....
Или писать будете вы, разумеется, не списывая из интернета, и вам просто нужна помощь?
Если второе- стучитесь в почту, можно и помочь.

1.Они лишь канва в описании замысла Тургенева.
2.Конфликт как раз и выражен в названии-отношение нового поколения к уходящему.
3.Как врач он нужен России, но как нигилист-нет.