Ал
Алексей

некий Аламути .. из новосибирска судя по нику муслим эти ослоебы приехали в Россию и учат нас русских как нам жить.. может пора гнать отсюда этих баранов?

–2
Ответы
Alina Nn

эх! кто же Москву будет чистить, обслуживать, кормить, поить, мести, если всех их выгнать🤔

Alina Nn

я-то помню. Но прожив в Москве 17 лет, я не представляю, что будет если всех выслать. Тут же всё на них - курьеры, дворники, уборщики ТЦ, электрики, асфальтоукладчики, снегоочистители, водители общественного транспорта, официанты, фаст фуды и т.д.

Ал
Алексей

ничего русские из провинции приедут полно депрессивных регионов а мы в москву обезьян натащили

Alina Nn

русским сложно тут пробиться. На такие работы они обычно не идут.

Ал
Алексей

вот потому и сложно что чурок слишком много пойдут поверьте в провинции зарплата в 15 20 тысяч счастье

Alina Nn

я знаю. Я обычная лимита

Чанга Чунга Чунгович

Не надо гнать. С ним интересно, несмотря на его не совсем адекватность.

Ал
Алексей

ну тебе интересно а мне с дураками скучно

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Нет плохой нации, есть плохие люди. Россия многонациональная страна!

Александр

да нехай живет,надо ж кому то ослов е....ть.

Гена Лозовой

Новосибирск это Россия, а что он пишет

Ал
Алексей

да мало ли чурбанов живет в россии их позвали улицы мести а они учат нас жить

Гена Лозовой

Улицы чистят и русские, но без здравого смысла, чистят даже там где не нужно, надоели уже впустую ездят уборочные тракторы по всему городу

Ал
Алексей

ну и русские бывают животными

Гена Лозовой

Да, сякий Есь. Вообще надо жить русским среди руских, а остальные среди остальных

Сергей Л.

Пусть! Врагов надо знать чем дышат!

Aljona Nareiko

Общалась с ним, вполне адекватный

Ал
Алексей

ну может дело в вас

Aljona Nareiko

😃 может

Шепот

У нас и своих баранов хватает

Павел 2000

Хуснуллину это скажите...

Ал
Алексей

не знаю кто этот говноед

Павел 2000

Зам премьера по строительству...

Ал
Алексей

ну значит такой же вор как и вся путинская шайка будущие висильники

Татьяна С.

Их проблемы

Екатерина

Я не расист

Ал
Алексей

я тоже но звери должны жить у себя в лесу

Екатерина

Но русские то тоже по чужим лесам бегают.

Ал
Алексей

это проблемы тех чьи леса а я в России живу

Екатерина

Я тоже

Ив
Иван

Давно пора

Лю
Людмила

👍