Violet Sky

Женщины прекрасны. Какой бы женщина не была - она прекрасна. В любом возрасте. Потому что она женщина. В мужчинах нет ничего прекрасного. Каким бы мужик не был - он остается мужиком. Потому что он мужик. Любые мужчины больше похожи на животных. Не понимаю. Почему женщины считают мужчин красивыми? Как надо мыслить чтобы видеть красоту там где ее нет? Разве желать кого то как животное или игрушку настолько сильно чтобы верить что любишь - вообще здоровое поведение? Или так и положено? Играй и играйся? 🤔

Ответы
Лю
Любовь

Красиво написали.
"ЖЕНЩИНА НАМНОГО ВЫШЕ МУЖЧИН- ТАК БЫЛО ВСЕГДА. Чтобы вы не дали женщин она возвратит вам больше. Дадите ей сперму она родит вам ребёнка. Дадите ей дом она устроит вам в нём очаг. Дадите продукты она приготовит вам еду. Вы ей улыбнётесь она отдаст вам сердце . Она умножит и увеличит всё, что вы ей дали." Вильям Голдинг. Нобелевский лауреат по литературе. А красота в мужчине есть- она просматривается в поступках, внешнем виде, в уважении к женщине.

Violet Sky

😳 мужчины красивы? Хм. Ну ладно.

Лю
Любовь

А почему нет? Плечи, мускулы, торс, рост, смелый взгляд....

Violet Sky

А есть в нас что то утонченное? Кроме перечисленных атлетических качеств? Какая то общая присущая всем манящая черта изюминка тот фрукт и плод что хочется сорвать и съесть? Что это по вашему?

Лю
Любовь

не сорвать и не съесть, а глаза в глаза, душа в душу - это ум и юмор

Ли
Лия

«Красота в глазах смотрящего»🤷🏻‍♀️😁Типаж, фигура, телосложение, черты лица, цвет глаз, наличие и отсутствие бороды и волос на голове и тд ,у каждой женщины своё предпочтение .Но всем, без исключения, нравится легкость в общении, жизнерадостность, позитивный взгляд на мир, харизма, улыбка, позитив, приветливость. 😁😁

Эльвира

Женщин очень много некрасивых. И некрасивых кто-то считает красивыми.
И мужчин красивых тоже очень много.
Просто, наверное, привлекательность по-разному воспринимается от природы.

Violet Sky

Считаю всех женщин красивыми. Вообще любых.

Эльвира

Это мило, конечно.

Violet Sky

Как есть так и вижу.☺️

Эльвира

Да нет. У вас иллюзии )

Violet Sky

Отнюдь. Зрелость становится все только желаннее чем ее больше. И нету кого либо чья красота увяла и усохла. Нужно лишь только правильно полить. И желательно нужно чтобы любили хоть и все. Но всегда нужен именно кто то тот или та кто будет милее всех и чья любовь даст сверкать. Сладкоречиво. Но как есть.

Эльвира

Странно

Alina Nn

мужское тело красивее женского тела от природы. А женщина особо страшна после родов...🤬целлюлит, сиськи как уши спаниеля, прогрессирующее плоскожопие, складки на животе и спине🫢

Violet Sky

Не знаю. Вот не знаю почему. гляжу на любую женщину - и вижу что она красивая. И так вообще с любыми. Старыми или малыми. Сочными или обвисшими. Аж все внутри болит не выносимо невмоготу. Так сильно. Очень сильно. Аж сжигает. Желанием хотя бы ненароком случайно прикоснуться. Или почувствовать прикосновение от нее.

Alina Nn

Как??????????????? как у Вас это получается?

Violet Sky

🤷‍♀️🤷‍♂️ Весна. Гормоны. 💁‍♀️💁‍♂️Но у когото такое состояние может быть круглогодичным и пожизненым. Состояние тотальной влюбленности.

Alina Nn

то есть Вы свой мозг приучили по весне обращать внимание на барышень и чудить всякие фантазии? стереотипное мышление приносит массу проблем и неудобств

Violet Sky

Неа. Не по весне. Говорю же. Оно у меня круглогодичное пожузненное состояние. Но погода тоже делает настроение.

Alina Nn

не держите ключи от своего настроения в чужих руках, тогда и минут радости никто у Вас не отнимет😉

Александра

в подростковом возрасте девчонки всегда смотрели на хорошеньких ребят, с возрастом понимаешь, что мужская красота это умение спокойно общаться, выслушивать, не унижать женщину

Дмитрий Краснов

а этот виолетски он феминист или феминистка ? я вообще ни чего не понял ?

Александра

😏 я не почувствовала феминистских ноток, возможно у тебя другое восприятие

Дмитрий Краснов

перечитай . я не против что женщины прекрасны -я не пойму почему мужчины животные ? которые создали науку написали музыку написали картины -полетели в космос ?

Александра

там ключевое слово " красота"...почему её надо искать во внешности мужчины ?

Дмитрий Краснов

там ключевое слово животное . есть мужчины которые тоже красивы

Ге
Георгий

Настоящий мужчина сильный, красивый, богатый, умный, благородный. Я стремлюсь быть настоящим мужчиной. На это нужны долгие годы роста и равития.

Violet Sky

Всех детей с малых лет учат. При встречи со сверстниками или любыми особями мужского пола всегда быть готовыми бить или бежать. Так же как и то что любыми особями женского пола надо восторгаться. Потому я в принципе не умею этого. Видеть красоту там где ее нет.

Ге
Георгий

Меня бежать не учили, меня учили бить первым и учили не доверять незнакомым. А у меня своя голова и бить первым, когда мало сил это самоубийство и я учусь обороне, чтобы меня не смогли пробить. У меня это получается, я до сих пор не пробит, живой, расту и развиваюсь. Кто-то тоже учил, что все женщины красивые, а кто-то не на помойке нашёл свой член. Я тоже не вижу во всех женщинах красоту. Я говорю про настоящих мужчин, которых сейчас нет. Я верю в Бога, вечную жизнь и стремлюсь к совершеству, к вечому росту и развитию. Сейчас везде криминал и все отношения без любовных чувств, по расчёту. Все врут о своей любви, о своём счастье. Мне такая любовь не интересна, я создам семью только, когда стану настоящим мужчиной, смогу защитить семью, обеспечить райскую семейную жизнь, стану красивым и желанным красивым женщинам, а не уродинам, которые меня сейчас достали.

Violet Sky

Бро. Нет уродин. Все прекрасны. И старая и малая. И высокая и низкая. И толстая и худая. Независимо от поведения. Здоровья. Национальности. Региона проживания. Убеждений. Религии. Вообще все что ограничивает и создает клетки и рамки. К женщинам никак ни относятся. Ради любой из них какой бы ни была и как бы ни вела чтобы ни делала или говорила, ради них и мир уничтожить и создать заново в более лучшем виде и форме совершенно не жалко.

Ге
Георгий

Тебе к психиатру надо. Удачи.

Геннадий Анисимов

Кесарю - кесорево!!! А вот меня - есть за что любить! Как минимум - за силу зверя, харизму, животную страсть и инстинкт защиты своей семьи!!!

Геннадий Анисимов

Вам лечиться надо!

Violet Sky

И выспаться.

Геннадий Анисимов

Афабазолу колёс 5 примите! И завтра тоже! И ешё дней 5 по 5!

Violet Sky

Не советую. Есть печальный опыт. От передозировки афабазола можно кони двинуть в легкую. Здоровые мужики с отличным сердцем ловили инфарктики и инсультики. Даже от малых дозировок под контролем медперсонала в стационарах. Но никто об этом никогда не расскажет. Даже на курсах. И если так получится что пропишут афабазол лучше попросить заменить на что либо другое. Афабазол даже от табы в 20мг дает эфект как от оглушения. А таба в 50мг - и вы ощутите все эффекты легкой контузии. И не дай боже принять его за шесть часов перед сном. Тихо мирно отойдете. Так и не поняв. Просто будет казаться что вы замерзли. А затем вообще отрубитесь. От недостатка кислорода даже в состоянии сна. И если вас вовремя что либо не разбудит - то лучше заранее снять мерки под деревянный макинтош.

Геннадий Анисимов

Слабенькие вы какие-то... Из какого региона?

🇷🇺Anna😊

Странно. По вашему, красивые дети рождаются от некрасивых пап? И лучше выдумать не мог! Есть люли красивые, а есть люди некрасивые. Все.

Violet Sky

Представьте так оно и есть. Когда встречаются что то ужасное и что то прекрасное дети выходят такие что все аж завидуют.

🇷🇺Anna😊

Не молотите всякую хрень! 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Violet Sky

Это не чушь. Наука. Генетика и фенотипичность. Когда у убоих партнеров миловидная внешность в ребенке путем наложения могут проявиться черты не привлекающие а наоборот отталкивающие. История знает много примеров. Когда самые красивые люди своего времени появлялись у родителей в парах где один или оба партнера были непривлекательны дурны и даже имели какие то отталкивающие внешние черты.

🇷🇺Anna😊

Например вы! Удачи!👎🏻 👋👋👋

Violet Sky

Да знаю я, что я чудовище. Вы не открыли новых горизонтов.

Лисий Хвостик

Полностью с тобой не согласен... Женщины более похожи на животных... Мужчины более красивы, чем женщины...

Владимир Ляпин

Когнитивный диссонанс - это от некомпетенции, от незнания. Это не требует госпитализации. Это только девку обнять, положить ей руку на колено и подняться выше. А, когда она положит руку тебе на гульфик и почувствует там, что ты её хочешь... Ну-ка, убери руку из- под столешницы...

Violet Sky

Как то получилось так. Что хотелки я перерос. И встал вопрос. А что же такое любовь на самом деле?

Владимир Ляпин

А она завтра придёт с дежурства. И жить без неё невозможно.

Violet Sky

😐

Лисий Хвостик

Кака така любовь? 🤔 Секс, секс, ещё раз секс! 😄

Ле
Лена

Всё это прикрывает основное это инстинкт размножения, всё. Короче, захочет она размножаться и обезьяна понравится

Violet Sky

Вот этого я и не понимаю. Как? Можно? Хотеть? Отдаться? Обезьяне? Или любому другому животному? А мужики по сути огромные животные которых все должны боятся.

Ле
Лена

Это инстинкты они заложены априори, не задавайте этими вопросами, просто примите как данность

Violet Sky

То есть женщины инстиктивно ищут самцов? и без,разницы если он даже не будет видеть слышать чувствовать и ощущать? Главное чтобы был самцом? А тех кто восторгается тех сразу побоку? Странная логика. Иррациональная. Тех кто любит будем использовать. А тех кто игнорит будем любить.

Ле
Лена

Я вам всё сказала, отстаньте, вы мне надоели.

Violet Sky

Женщины. Странный вы народ. Пытаешься вас понять. И познать ваш образ мышления. И встречаешь отпор. Не пытаешься понять. И тоже отпор. И обвинения в собственной бесчувствености.

Вера Гудкова

Всё таки для интереса. всегда хочется нравиться мужчине, но свободно могу жить без него, а любовь выдумать.

Violet Sky

Спасибо. За правду.

Алевтина Пална

мужчина тем и прекрасен, что он остается мужчиной, как по мне это повод для восхищения)

Violet Sky

Ну а по внешности. Что можете сказать о мужчинах? И в целом. И в частности. Какие черты вам лично нравятся именно внешние?

Алевтина Пална

могу сказать в целом, что нет некрасивых людей, есть неудачный имидж, есть неприятие себя и упорное заталкивание себя в рамки, который на текущий момент считаются красивыми - выглядит ужасно

Violet Sky

А как считать себя красивым если не, знаешь критериев оценки красоты? С женщинами просто. Они просто вот красивые и всё. Но как быть мужикам. Если они не понимают что в них считают красивым. Не за харизму характер поступки. А за что их считают красивыми или ужасными внешне

Алевтина Пална

красота - явление временное, оно настолько быстро проходит, шо самое разумное, шо можно сделать для себя - научить себя красивым действиям и всему остальному, что с красотой не связано) тем более, что мода на блондинов меняется на жгучих брюнетов и обратно, как маятник

Violet Sky

Получается мужчины нравятся женщинам внешне тем что те не похожи на них самих. И этим и привлекают к себе. Так? Я правильно вас понимаю?

Алевтина Пална

ну да

К М

Как нет? Есть и красота и достоинство. Не во всех и женщины не всё прекрасны

Violet Sky

Все прекрасны. Абсолютно. Как ни выглядят. Потому что. Они. Женщины. Когда достигнете этого понимания сами то и сами это увидите.

К М

🤣 мне трудно увидеть в женщине прекрасное, если она пытается сделать пакость, но это больше частное

Violet Sky

А никто и не утверждал что их поступки безошибочны. Как и поступки всех людей.

К М

Ну, тогда все люди прекрасны

Людмила

Когда любишь человека, он самый красивый..И не важно , мужчина или женщина..

Violet Sky

🤔 как научиться любить кого то одного или конкретного человека и индивида? с детства в принципе люблю вообще всех женщин. Все они одинаково прекрасны хоть и различаются. А мужчины с детства для меня одинаково ужасны. Хоть и тоже имеют различия.

Людмила

да я как женщина тоже как-то равнодушна к женщинам..))

Alla Lala

красота мужчины в интеллекте и щедрости.. а не в пухлых попке и губках..😄

Alla Lala

и садовники не плетут венки..это вообще мужская тяжёлая работа, как и медицина.. И официанты ТОЖЕ венки не плетут😄

Violet Sky

Когда нужно делать много работы в краткие сроки. В ход идут все свободные руки. Независимо от пола и принадлежности кастовым сословиям. Всегда было есть и будет. Этим мы и отличаемся от животных. А именно - отсутствием строгой иерархии.

Alla Lala

то есть ты от девочки ничем не отличаешься, да, сладенький? Писька женская тоже есть? 😄

Violet Sky

Ну. В моем понимании. Да. Все мы один вид. А именно. Мы люди. А гонадно дипольное разделение уже вторично. Вы знали что количество нервных окончаний в рецепторах и мышечных волокон в тканях у женщин в пять раз больше чем у мужчин. Изза этого они гораздо чувствительнее и выносливее. Даже без тренировок. Хотя с виду так и не скажешь. Но при этом свою силу они никогда не проявляют в полной мере. Поэтому мужчинам приходится сильно попотеть чтобы чтобы быть сильнее. И иметь возможность проявлять эту силу.

Alla Lala

Так ты таки девочка, сладенький? 😄

Пётр Ермаков

"...любые мужики больше похожи на животных..."А каким Вы себя видите?

Violet Sky

Я родился мальчиком. А сейчас мне уже сорок лет практически. Ну и соответственно не особо то и сильно я себе по этому поводу и нравлюсь. Просто не могу понять что мне можно и нужно видеть в себе привлекательного. И что могут видеть другие. Особенно женщины.

Пётр Ермаков

Нескромный вопрос - Ваше образование и род занятий?

Violet Sky

2 класса. Физматэконом. В жизни подвезло так. Что особо то работать и не приходится. Дом Участок. Животные. Ну и достаточно.

Пётр Ермаков

Без женщины, без интима, без общения с ней при наличии прекрасной физической формы - это не есть хорошо...

Violet Sky

Живой? Не дохлый? Ну и достаточно.

Пётр Ермаков

Верю.....

Черная Мамба 🇷🇺

В большинстве женщины не обращают внимания на внешность)

Violet Sky

А на что обращают? К чему стремятся и хотят? И от чего Не только тают но и текут ручьями? Видят ли в каждом чтото особенное? Или есть что то что считают в мужчинах одинаковым во всех и манящим так же как в мужчин манят сами женщины?

Черная Мамба 🇷🇺

Поступки, поведение, манера общения) но тут к каждой свой подход нужен)

Светлана Ли

О, это Вы бешеной мужской харизмы на себе не испытывали

🧩А
🧩 Алёна🧩

))) когда колени трясутся

Светлана Ли

Да ваще ноги ватные

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Нашла красивого, насчёт роста не знаю, но такой тупой(((

Violet Sky

Предполижу что Вы из ТорронтО. 🅰️🍁🅱️. Ой. Извините. У меня клавиатура такая. О и И рядом. Палец нИчайно соскочил. Или нет⁉️ какая дИсада. Иже не Изнать.

Violet Sky

Сочувствую

Мила

🖼