🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Мужчины,как вы считаете жене нужно помогать по хозяйству,или она сама справится?

Ответы
Владимир Ляпин

Не дай, Б..., чего-то там на кухне проявить... Обязан только всё сожрать. Ну а, когда начинаются половые дела, держу руками выход из мочевого пузыря, лежу и терплю. Ну а когда вздумаю что-нибудь передвинуть, когда он моет, чтобы помочь ей, рискую получить половой тряпкой. Так что мы с котом терпим, не шевелимся. Ну а, если что, у меня перфоратор есть. Тут уж она по рукам получает.

Виталий Вилисов

у нас нынче равноправие)), да и возможности обходиться за счет технологий возросли, потому более не интересна женщина рядом, ибо возомнила себе, что если может воспользоваться достижениями мужчин теперь без мужчин, то сама как мужчина)), пусть остается одна)) Создание семьи нужно женщине, мужчине это по большому счету ни к чему))) Так что сама справляйся 🤣

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Есть конечно

Виталий Вилисов

да ладно)))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Считаете что нет?

Виталий Вилисов

никто пока так и не нашел)

Аделина Свабода

Виталий, это очень многое меняет. Если бы все считали как вы. Детей просто бы не было. Да и мужчина, кто он без женщины? Невротик неспокойный?

Stanger

перед "или" запятая не нужна)
Мужчины, как вы считаете, жене нужно помогать по хозяйству или она сама справится? (хотя бы так)

Ответ на вопрос: нахуя задавать такой тупой вопрос? это дело каждого и не надо лезть ни к кому, ясен же хер, что у кого-то принято одно, у другого другое. Выбери себе то, как комфортно тебе.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Не хуй исправлять мои ошибки смотри за своими,и если что то не нравится проходи мимо

Stanger

Проходя мимо, я, как правило, не чураюсь поднять мусор и отправить его куда следует)))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Мусором вы называете себя

Кот Кот

Об этом можно договориться но сегодня хозяйство вообще не проблема если разумный подход. Стиралка посудамойка хороший пылесос и вуаля половина дел сделано. Осталось ток еда. 2 часа готовки на три дня еды . Пусть она готовит он закупаться продуктами и тащит их. И все проблемы. Почему вопрос стоит так остро!)????

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Потому что мужчины привыкли,что женщина справится и сама,но это не правильно

Кот Кот

А просто нормально поговорить
Это так сложно.??
Нормальный мужчина все нормально примет
А еделе там козёл
То что с него взять
Это его природа!

Fuad

я считаю и так и делаю, жена смотрит за дочкой и домом, мои две зарплаты и + сверху я обеспечиваю её полностью, по её спискам покупаю продукты и не даю ей поднимать тяжелые вещи, для неё самое тяжелое это тазик, от ванной комнаты до балкона, чтобы повесить простиранные вещи. как вы думаете, я хороший муж?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Думаю да

Fuad

спасибо.

Fuad

кстати, вы очень похожи на мою жену, странно

Демонолог Миднайт

Хм, если помогаешь, обесцениваешь ее усилие и намекаешь, что она сама не способна сделать это. Если не помогаешь, рискуешь показаться безразличным и бесчувственным... Если нужно выбрать из двух зол... я предпочитаю не выбирать вовсе 😏

Серш Святой

Ну вообще мужчина занимается делами, а женщина как помощница сотворена. Но должен быть во всем баланс. И люди разные бывают. Если чуть момент упустишь, будешь должен. Поэтому это очень тонкая грань. Женщины они те еще загадки)))

Леонид Д.

Жена моя бывшая работала на трёх работах, а я на двух, потому дома я делал всё сам и еду готовил тоже. Она очень любила магазины и каждые получки что то себе покупала, а я был не против.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Кузнецов

зависит от неё. есть такие, которым не нужна помощь и им удобней всё по-тихоньку делать самой. в любом случае, она может попросить помощи и да, конечно ей нужно помочь, ведь это ваше общее дело.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Если куплена японская заточка для ножей за хуядцать тысяч,а к тебе вопрос почему тупые ножи...То она не справится и со всем остальным....А помогать при таком варианте противопоказано...

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

🧏‍♀️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Острыми минимум порежется,максимум отчекрыжит пальцы....Оно мне надо?

Та
Татьяна

Я хоть и не мужчина, но отвечу. Мужчина не помогать должен, а обеспечить жену всем, чтобы ей было не сложно и не трудно вести хозяйство. А готовить и мыть по природе должная женщина.

Andrey And

ну...не можно же всем подрят помогать.и как прекрасно наблюдать как другие работають ))))......а так то да ...мешок картохи на спину закинуть тож помочь надо своей не наглядной ))))

Антон

Сейчас 21 век, сейчас вся техника управляется нажатием кнопки и некоторая уже со смартфона, появилась такая техника как робот пылесос и чаще женщины сейчас не работают

Александр

Это риторический вопрос. Как вы представляли себе вашу семейную жизнь и как ОН представлял ее до бракосочетания? Была чисто ЛЮБОВЬ или элементы коммерциализации?

Ну
Нурсик

В семье нужно решить 1 вопрос кто что за что берет ответственность и задачи а если Мужик фигней страдает то ему нужно поднять жопы и помогать где не успевает жена

Faxriddin Qusshaev

Это уже дома договаривайтесь с мужем тут много версия может и получит может это приведёт семейный ссоры живите тихо и счастливо без всяких совет посторонних

Со
Сором

Я считаю что равноправие наше всё. Я умею и люблю готовить, умею нажимать кнопки на стиральной машинке, не люблю, но умею убирать - я не нуждаюсь в прислуге

Алексей Трофимов

Надо помогать однозначно. Я и посуду мыл , пол мыл , стирал белье , магазин ходил за продуктами , кушать готовил , мусор выносил. Она сериалы смотрела.

Владимир Федоров

Если ей не надо ходить на работу, то ее работа по дому. Должна сама справляться. Ели в деревне живут, то дрова, уголь, вспахать- тут мужик нужен.

Галина Локтева

Я думаю,что каждый должен исполнять свою обязанность! по отношению к своей семье,а помогать или нет-это кто как любит и насколько человечен.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

👍