Анастасия Кислова

мне кажется что СССР не было это снецом выдумали - это легенда о светлом прошлом,сталина придумали мол добрый-злой

Юл
Юлия

Фоменки начитался?

Сергей Кошелев

Когда Брежнев умер, я была ребенком, настолько оболваненым политиформациями и счастливым детством, что решила, будто немедленно начнется ядерная война с Америкой. Сейчас стыдно, а тогда твердо верила, что только дорогой Леонид Ильич удерживает мир на грани катастрофы.

Ольга Сергеичева - Сах

вся Легенда в моём альбоме когда гляжу на весёлые лица моих родителей и дедов а не на постные оборванные рыла нынешнего поколения