Виктория Покаместова

Почему все фото и видео со Сталиным явно поддельные, Сталина не было, его выдумали специально, чтобы опорочить Ленина?

Мария Безпалько

Ленин вообще гриб! 🙂

Зинаида Бойко

Не с целью опорочить Ленина (его тоже не было) , а чтобы создать миф огулагах, голодоморе, жутких репрессиях. Ну типа как Американцы придумали миф о коварных врагах Международных Террористах чтобы народ не расслаблялся. Вот так и со Сталиным. Типа если вам так не нравится будет как при Сталине! Бойтесь и не рыпайтесь.

Иришка Куприянова

ого, как весело, новый мессия появился ))

Igor Igorov

чего ты куришь, если у тебя такие интересные вопросы ?

На
Надежда

А цель-то твоих троллингов?!.. Больно уж глуповатые...

Ольга Матвеева

Сталин существовал на самом деле. Моя бабушка его живьем видела!! ! Это вы его с богом перепутали. Вот бог - выдумка, и вера православная является религией, основанной на лжи.

Мамаз Муткин

Мне жаль что вы относитесь к потерянному поколению. При любой власти происходит перекраивание истории - это факт. История в массы - утопия. Пропаганду никто не отменял, и одурачивание - тоже. Оглянитесь сколько информационной шелухи раскидано вокруг, все это для "блага" - вопрос только ДЛЯ КОГО?

Марина Васильева

...да и Ленина не было.... его фотки тоже поддельные...

Юрий Шарга

А заодно поддельные ( или выдумки) воспоминания нескольких сотен конструкторов, военачальников, ученых, руководителей партии и государства...))))))

Светлана Неврова

И тебя вылечат...