Em
Eminoff

Как вы относитесь к применению силикона женщинами???

Ответы
Фаина Великанова

Слава Богу!!! Он меня ни чем не обделил, все свое. А к тому что у женщин есть спрос на силикон отношусь спокойно. Представьте женщину без груди-это может быть врожденный порок,операция или вообще маленькая грудь. У женщины появляется комплекс не полноценности. Таких я понимаю и сочувствую им, небольшая коррекция груди не повредит но вот когда применение силикона становится зависимостью это считаю не нормальным

Em
Eminoff

Я рад за вас) Ответ принят, спасибо 🌹

Алексей Токарев

Не в восторге (полуискусственная женщина 🙂 ), но с пониманием в некоторых случаях: если у человека нет ноги - хорошим выходом будет протез. И тут то же самое.

Наталья Ермолаева

вот у меня 1 размер груди, а я-не комплексую! ))) И мне попросту наплевать про то,что думают мужики на эту тему) Каждый думает в меру своей воспитанности)

Евгения Шапиро

Если это коррекция по несчастью - терпимо,что поделаешь, если тусовочная дурь - резко отрицательно

Em
Eminoff

Принято)))

Валерий Макаров

Иногда лучше чтобы она была целиком от силикона,молчаливая и голова не болит

Анжелика Тубинская

Положительно, если селикон делает бабушка. Для подтяжки дрябленького тела

Em
Eminoff

Принято спасибо 🌹

Анжелика Тубинская

Пожалуйста

Лариса Ведерникова

что ж делать если больше похвастать нечем так хоть силикон да татуировки

Em
Eminoff

Это хорошо или плохо все же?

Лариса Ведерникова

весело морщинистые старушки с расплывшимися татушками и плескающимися силиконовыми имплантами

Em
Eminoff

))

Л Т

Сама не согласилась бы, но если кому то нравится и не страшно... их дело

Аделина Черкасская

нафига?!!!! Разве что после операции по удалению груди - тогда понятно

Em
Eminoff

Вариант + ))

Александра Голомага

ни как....да бы не понимаю всего этого, может ещё не доросла до этого.

Виктория Маликова

Отрицательно!!!натуральная красота всегда была,есть,и будет в моде

Татьяна Иванова

фффффффффффффффффффффффффффууууууууууууууууууууууууууууууууу

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Люблю наблюдать за губастиками )))) и сиськастиками)))))) забавные

조랑말

😄 🌹 а нажать если -? не лопнуть?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))))) так и хотца за губу подёргать))))))))

Em
Eminoff

)

조랑말

))))))))))))))шакрики)мля)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

:Dбррррр ))) ням

조랑말

😄 😄 😄 👍 😎

Вера Сыздыкова

Грудь по необходимости,а вот губы например не принимаю

Светлана Томилова

только при необходимости,все должно быть естественно

Амазонка Ру

Каждый решает сам для себя. Мне силикон не грозит))

Ольга Черемисина

если его используют. значит это кому-нибудь нужно

Em
Eminoff

Ваше конкретное мнение?

Ольга Черемисина

если это нравится женщинам, хотя при этом все должно быть в меру, почему бы нет

Em
Eminoff

+

Попандопуло Одесса

а по барабану ,пощупал,потёрся....а болячки её......

Anton Tarwid

она становится похожа на пластилиновую ворону

Em
Eminoff

+

Anton Tarwid

спасибо

Екатерина Василенко

Я бы себе не сделала бы, но некоторым это нужно