Влад Черешня

Люди правда читают блоги? Или все сейчас только в ютубе, тиктоке и так далее? Хочу вести блог на blogger, но кажется, что никто в наше время блоги не читает, так где найти читателей, которые будут читать мой блог?

Ответы
Собеседник

С удовольствием бы читал блог какого-нибудь профессионального журналиста с высшим образованием и безупречной репутацией ,а те писаки ,что окопались блоггерами - это люди с сомнительным прошлым ,да и вообще не понятно :зачем мне знать мнение какого-то непонятного человека ,который решил ,что имеет право выставляться на показ?!

Влад Черешня

А зачем выставляться на показ, есть куча других отличных блогов о технике например, о каких то хобби, например оригами, шитье, рукоделие разное, Может быть в этих блогах написано то что уже есть в интернете, но, эту информацию люди собрали в одно место,

Warlock

... Реклама.. Не хилый двигатель.. Создай что интересно будет читать..

Александр Грызлов

Я не читаю и не гляжу в инете ничего, там цедить надо много фейков

Влад Черешня

Но я же не создаю новостной блог, мой блог про моё хобби, например, если бы вы нашли блог где пишется про ваше хобби, то вы зашли бы на него?

Александр Грызлов

Нет не люблю я это

Константин Дос

Искать надо контент, а читатели сами найдутся..

Евгений Загаринский

Половина читает блогов. Я иногда читаю блоги

Влад Черешня

А из ваших знакомых, близких? Если не секрет конечно

Евгений Загаринский

У меня из знакомых не спрашивал

Опять Же

Заплатить, любой каприз за ваши деньги

Niemand Против Войны

А нешто у тебе есть што сказать, чувак?

Дмитрий Каракозиди

Там много вранья, как и во всем инете.

Влад Черешня

Ну а вы сами чатиете блоги или хоть один раз читали?

Дмитрий Каракозиди

Почти не читаю.

Сила Ветра

Читают. Но стоящие, а не графоманские

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Читают меньше. В основном смотрят.

Влад Черешня

А вы сами читали хоть раз блоги?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

И читаю, и пишу. Сейчас на ресте, правда.

Влад Черешня

А что такое рест?

Романа

Есть чем заинтересовать?

Ольга

Я не смотрю и не читаю.

Ирина

смотря как написано

Влад Черешня

А вы сами блоги читаете, хоть иногда?

Ирина

конечно) но мне угодить сложно

Ирина Славянка

Не читаю ничьи.

Добрейший Тролль

Заиньересуй

Анатолий Муйтуев

На погосте!

Тимербулатов Рамис

Я не читаю

Георгий Клинцов

Папашуйя.

Суфия Каримова

Найдете

Николай Смирнов

Думать.