Ол
Олег

Как правило, люди, по своей натуре добрые (для некоторых - полные лохи) живут не всегда счастливо, но если счастливы, то на очень высоком духовном уровне, а люди, которым срать на всех (назовите их сами, хотя они себя считают королями жизни) живут во всяких благах, и счастье для них весьма материально. Так как Вы считаете, кто Вы и стоит ли - либо Вас за это любить, либо бить?

Ответы
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я разочарую некоторых ..но я счастлива , благодаря моему любимому

Ол
Олег

видимо потому, что ваше счастье делает он!

Антонина

Я добрая и счастливо живу..в своём мире

Николай Шляхов

Тонечка, привет!!

Антонина

Привет Коля!

Нелли Н

Хороший вопрос. Сама мучаюсь им...