Жм
Жменька

На телевизоре нет Smart TV, но есть LAN порт, для чего он может быть задействован?

в инструкции нечиго нет.
а как файлы проигрывать поподробнее можно

Сюлейман

Например, для соединения с компьютером, чтобы проигрывать файлы с жесткого диска компа.

Алена

ну об этом можно в инструкции прочитать

Кирилл Григорьев

для связи ПК и ТВ ..шара
(чтобы киношники не таскать на ТВ на флешке можно их сразу с ПК брать по кабелю
либо по Wi_FI роутер тоже LAN подключают)
притом скорость передачи при таком раскладе за 60+мб\с против 3-15 у обычной флешки
.
на счёт смарт ТВ это всё фигня ..наиграешься за 2-3 дня
мало того что там браузер хуже и медленее чем у обычного телефона !!
так ещё чтобы чтото набрать чтото в поиске нужно с пульта перебирать буквы !! тот ещё изврат
(мышку и клаву они ООООЧень редко подерживают )
попробуй чтото набрать с помощью 4 стрелочек :))

Светлана Макарова

С интернета смотреть Youtube...