Алексей Макаров

Как удалить стандартные приложения с телевизора Samsung Smart TV?

Вот эти.

Александр Детков

Оставь их, да и не мучайся. Они не сильно мешают. Лучше оставить чем долго мучаться, чтобы перепрошить

Александра Солдатова

"Люди" я над вами хирею, человек внятно и точно сформулировал свой вопрос, а в ответ только фразы И ТАК СОЙДЕТ!!! вы ебанулись?

Ainash

Да ни как сам не уберешь, голову не забивай...

Яна Олейник

Перепрошивка.

Ak
Akosia

удалить вы сможете приложения только сторонних разработчиков, стандартные же (они уже изначально установлены) удалить никак не получится.

Андрей Мекаев

Нажми и удерживай кнопки там какая то точно отвечает за удаление