Ха
Хабиб

почему когда говоришь правду с улыбкой на лице никто не верит?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

без улыбки к сожалению тоже мало кто верит. Людей столько обманывают на всех уровнях что мало кто верит в хорошее. В плохое наоборот верят бездоказательно

Женя Пивнёв

😁. Зато когда врёшь, верят все.😁

Ха
Хабиб

точно!

Женя Пивнёв

😁. Зато когда говоришь правду, ещё приходится доказывать .😁 У меня такое часто былою

Ха
Хабиб

😊

Hi
Hiреr

такая репутация

Ха
Хабиб

возможно

Андрей

Думают шутка